Наставники Всероссийского конкурса «Битва Хоров!»

Генеральный продюсер конкурса — Евгений Орлов

  1. Бакланова Елена Глебовна – Заслуженная артистка РФ, профессор
  2. Бессонова Елена Алексеевна – Заслуженный работник общего образования РФ
  3. Богданова Галина Алексеевна – Заслуженная артистка РФ, профессор
  4. Броннер Михаил Борисович – член Союза композиторов России и Москвы, доцент
  5. Бутыркин Валерий Григорьевич – Заслуженный работник культуры РФ, доцент
  6. Волкова Елена Владимировна – лауреат международных конкурсов
  7. Волконадский Михаил Александрович – режиссер, сценарист, продюсер лауреат международных конкурсов
  8. Волотова Галина Алексеевна – профессор
  9. Гущина Екатерина Эдуардовна – дирижер академического хора, кандидат искусствоведения
  10. Ерохина Наталья Владимировна – Заслуженный работник культуры, профессор
  11. Ефанов Виталий Юрьевич – Заслуженный артист РФ
  12. Ефанова Марина Владимировна – лауреат международных конкурсов, доцент
  13. Заварзина Елена Валерьевна – дирижер народного хора
  14. Зяблицкая Виктория Александровна – лауреат международных конкурсов
  15. Ильинская Ирина Игоревна – лауреат международных конкурсов
  16. Карасева Ольга Семеновна – заслуженный деятель искусств РФ, профессор
  17. Кошкарева Наталья Владимировна – профессор, кандидат искусствоведения
  18. Красов Владимир Владимирович – доцент, кандидат искусствоведения
  19. Крицков Валерий Иванович – дирижер оперного театра
  20. Круглова Елена Валентиновна – профессор, кандидат искусствоведения
  21. Крыгина Надежда Евгеньевна – Народная артистка РФ, доцент
  22. Ларионова Ольга Леонидовна – дирижер народного хора
  23. Ласточка Игорь Юрьевич – режиссер-постановщик
  24. Ларченко Олег Николаевич – режиссер-постановщик
  25. Лисициан Рубен Павлович – Заслуженный артист РФ, профессор
  26. Лифинцева Ольга Владимировна – лауреат международных конкурсов, солист эстрадных ансамблей
  27. Маркина Елена Валентиновна – лауреат всероссийских конкурсов
  28. Маркова Светлана Павловна – лауреат всероссийских конкурсов
  29. Машкова Валентина Николаевна – лауреат всероссийских конкурсов
  30. Метальникова Ольга Владимировна – лауреат международных конкурсов
  31. Михайлова Евдокия Афанасьевна – доцент
  32. Муравицкий Роман Иванович – Заслуженный артист РФ
  33. Небольсина Вера Николаевна – лауреат международных конкурсов, доцент
  34. Пашкова Наталья Константиновна – лауреат всероссийских конкурсов
  35. Подгайц Ефрем Иосифович – Заслуженный деятель искусств РФ, профессор, член Союза композиторов России и Москвы
  36. Романенко Жанна Александровна – лауреат всероссийских конкурсов
  37. Рыжакова Ираида Вячеславовна – лауреат всероссийских конкурсов
  38. Самойлов Алексей Валерьевич – актер драматического театра, кино и эстрады
  39. Семушина Татьяна Владимировна – лауреат всероссийских конкурсов
  40. Скалозубов Максим Геннадьевич – хореограф Заслуженный работник культуры Республики Татарстан
  41. Скварко Светлана Владимировна – лауреат международных конкурсов
  42. Финашев Александр Александрович – хормейстер академического хора
  43. Холопов Игорь Андреевич – член Союза композиторов России и Москвы
  44. Цветков-Толбин Андрей Александрович – режиссер-постановщик
  45. Шарова Татьяна Павловна – Заслуженная артистка РФ
  46. Шатский Алексей Андреевич – оперно-симфонический дирижер
  47. Шибаев Ренат Муканович – композитор
  48. Шутова Марина Алексеевна – Заслуженная артистка РФ
  49. Щеглова Елена Дмитриевна – лауреат международных конкурсов
  50. Янина Мария Николаевна – лауреат международных конкурсов